• "Финансовые ребусы"

21 ноября понедельник
    Фотография мероприятия "Финансовые ребусы".
    Фотография мероприятия "Финансовые ребусы"
    21 ноября для учащихся 7 и 8 классов в школе проходила интерактивная игра "Финансовые ребусы". Соревнование было нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности. С разницей в 1 балл победителем игры стала команда 7 класса. Поздравляем команды.