Уважаемые посетители!

В настоящее время здание и помещения образовательной организации временно недоступны для некоторых категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информационно-консультационные услуги Вы можете получить по телефону 92-138, ответственный сотрудник по оказанию услуг – Костина Светлана Михайловна, а также в кабинете директора, предварительно договорившись о встрече по телефону 92-138 (часы приема 9.00-13.00) либо через электронную почту kajim_hkola@mail.ru или на сайте  http://kajim-hcola.ucoz.ru/ (вкладка интернет приёмная).

Образовательные услуги: обучение по образовательным программам начального общего образования, а также по адаптированным программам для лиц с ОВЗ и лиц с инвалидностью может быть организовано на дому согласно действующему законодательству или в кабинете  математики школы.

Доступ в здание осуществляется через центральный вход (или по предварительной договоренности по телефону 92-138).

план-схема расположения ОУ

Санитарные зоны не оборудованы для посещения маломобильных групп населения.

Питание обучающихся (Лиц с ОВЗ и лиц с инвалидностью) осуществляется в здании школы в день посещения ребенком учебных занятий согласно приказу директора школы "Об организации бесплатного питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" № 67/2 от 04.09.2019 по заявлению родителей (законных представителей) ребенка.

Доступ категорий инвалидов на объект по зонам с сопровождением

Название зоны/Доступность зоны, особенности

подходы к объекту/оказание ситуационной помощи

территория объекта/оказание ситуационной помощи